D O M F I A L K I . R U

Фотографии цветов, выставки, форум, советы и консультации
НА ГЛАВНУЮ

Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба к селекционерам
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2024 00:28 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 20:47
Сообщений: 599
Откуда: Одинцово
Просьба к селекционерам

Мне уже доводилось рассказывать, что на открытии съезда-выставки АВСА в присутствии всех участников проходит презентация новинок мировой селекции фиалок и геснериевых. В прошлом году 24 российских селекционера представили для этой презентации 358 фотографий новинок. Эти фото не только были показаны в презентации, но и печатались в течение года в журнале АВСА, часто по 10-12 фото в номере.

В этом году руководство АВСА вновь обращается к нашим селекционерам с просьбой представить фото новинок для презентации.

Требования к фотографиям:

    Присылаются фото новинок, которые были представлены с мая 2023 года по март 2024 года.

    Должны быть оригинальные фото в формате JPEG без уменьшения размера, желательно не менее 2 МВ (требования для печати в журнале АВСА).

    Описания не нужны, но если фиалки мини или полумини, нужно указать.

У меня просьба ко всем селекционерам в течение 2-3 дней прислать мне письмо на vkalgin@yahoo.com, с сообщением, сможете ли подготовить фото новинок. Эти письма позволят мне понять, кто прочитал мою просьбу. Если можно передать мою просьбу знакомым селекционерам – сделайте это, пусть они пришлют мне письма. В ответ на письмо я пришлю ссылку на презентацию новинок прошлого года на выставке АВСА, где можно будет увидеть новинки американской и российской селекции.

К тем селекционерам, от которых я письма не получу, в течение недели постараюсь обратиться лично по почте.

На подготовку фото есть месяц, но буду признателен, если получу фото в течение двух недель, до середины марта.

Калгин В.Н.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:13


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рассылка 'Новости из мира фиалок' Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB